Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2014
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2013
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2012
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2011
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2010
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2009
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2008
Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2007
Спецификации по предметам
Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ в 2013 году
- Русский язык
- Математика
- Обществознание
- Химия
- Физика
- Биология
- История
- Информатика и ИКТ
- Иностранные языки
- Литература
- География
- Открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 Открытый банк заданий ЕГЭ
Открытый банк заданий ГИА-9
либо выбрав соответствующие названия на главной странице сайта.Открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 предоставляют следующие возможности:
§ познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору,
§ загрузить задания по выбранной пользователем теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы,
§ открыть в отдельном окне задание, выбранное пользователем.
Ответы на задания не предоставляются. - Обращаем внимание на то, что открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 функционируют в тестовом (апробационном) режиме. Замечания и предложения по работе с ними просим направлять по адресу: support@fipi.org
- Открытые банки заданий содержат множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет. В настоящий момент идет выверка банка в соответствии с кодификаторами 2014 г. Эту работу планируется завершить к 30 января 2014 г., после чего будет открыто представление заданий с учетом привязки к позициям кодификаторов.
- На сайте ФИПИ начали работу открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9.
Познакомиться с содержимым этих разделов сайта можно, пройдя по ссылкам: