rod

Cтасус лицея как учреждения повышенного уровня определяется высоким уровнем обученности учеников, 100% получение общего образования, высокий процент поступления в ВУЗы выпускников на бюджетной основе, наличие медалистов, победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, программы углубленного изучения математики, расширенного изучения физики, информатики, английского языка, высококвалифицированный педагогический коллектив.

В лицее созданы все условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них составлены индивидуальные учебные планы, индивидуальное расписание, согласованное с родителями. Успешно организовано дистанционное обучение для детей – инвалидов.

Дополнительные образовательные услуги: осуществляются через дополнительное образование и платные образовательные услуги.

Договор с родителями о сотрудничестве

Договор с родителями.docx

Права и обязанности родителей (законных представителей)

Форма для обучающихся

Телефон «горячей линии» Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств: (4242) 46-59-87

Уважаемые родители!

В целях реализации Закона Сахалинской области от 16.12.2010 №112-ЗО «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Сахалинской области», напоминаем о необходимости прохождения перерегистрации в отделении по Холмскому району с целью определения права дальнейшего получения ежемесячного пособия на ребенка. Ввиду внесения дополнений в Закон, ежемесячное пособие назначается на два года.
Дополнительно сообщаем, что прекращение выплаты ежемесячного пособия на ребенка влечет за собой прекращение питания в школе для детей, обучающихся в 5-11 классе, а также возможности получения бесплатной санаторной или оздоровительной путевки в ОГАУ ЦМСР «Чайка», «Юбилейный», «Лесное озеро» и 100% компенсации за самостоятельно приобретенные путевки.

По всем вопросам обращаться в ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» отделение по Холмскому району.
694620, г. Холмск, ул. Советская, 93а
тел.:8(42433)5-28-93, факс:5-28-93, 2-14-53
e-mail:sob_khl@adm.sakhalin.ru

Социологическое исследование в рамках распределения моделей успешной социализации детей