Главная страница сайта » Все » Гордость лицея

Гордость лицея

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ
Иванова Ирина (1994 год) Пирогова Евгения (1996 год)
Космачева Ирина (1996 год) Ющенко Вероника (1996 год)
Моисеев  Максим (1996 год) Эстрин Сергей (1996 год)
Черникова Елена (1997 год) Соловьева Мария (1997 год)
Ярвисалова Наталья (1997 год) Плотникова Марина (1997 год)
Пак Татьяна (1998 год) Козубенко Юрий (1998 год)
Самохвалова Анна (1998 год) Сычев Руслан (1998 год)
Соколова Елена (1998 год) Линейцева Мария (1998 год)
Филимонова Екатерина (1998 год) Панкрашин Валентин (1999 год)
Великая Татьяна (1998 год) Жадан Наталья (2000 год)
Карпенок Олеся (1998 год) Ласькова Елена (2000 год)
Зайцев Виталий (1999 год) Мията Виктор (2000 год)
Бородулина Ольга (1999 год) Мишкина Анна (2000 год)
Мятликова Мария (1999 год) Гордова Алена (2001 год)
Михайлова Екатерина (1999 год) Шостак Сергей (2001 год)
Тен Игорь (1999 год) Тен Юлия (2001 год)
Юн Евгения (1999 год) Лузикова Александра (2001 год)
Фадтахова Вера (1999 год) Матвеева Елена (2001 год)
Кислякова Ульяна (2000 год) Бяк Ольга (2002 год)
Маклакова Наталья (2000 год) Василевич Елена (2002 год)
Мирошниченко Наталья (2000 год) Ткаченко Елена (2002 год)
Мосин Сергей (2000 год) Золотуева Ксения (2002 год)
Суворова Юлия (2000 год) Мусько Анна (2003 год)
Лосева Евгения (2000 год) Клесов Николай (2003 год)
Кан Евгений (2000 год) Слюзова Анна (2003 год)
Антропова Екатерина (2001 год) Орлова Наталья (2003 год)
Бурдуковская Виктория (2001 год) Сивачева Юлия (2003 год)
Семигласова Анна (2001 год) Осадчук Евгения (2003 год)
Беликова Мария (2002 год) Караульных Анна (2003 год)
Зайченко Елена (2002 год) Ким Наталья (2004 год)
Родькина Юлия (2002 год) Исаева Ирина (2004 год)
Сек Наталья (2002 год) Фаттахова Анна (2004 год)
Якименко Анна (2002 год) Бесчестнова Екатерина (2004 год)
Сухецкая Ксения (2003 год) Анциферов Александр (2005 год)
Куфлевский Сергей (2003 год) Кузнецова Екатерина (2005 год)
Магай Анна (2004 год) Павлова Анна (2005 год)
Кочеткова Дарья (2005 год) Мията Владимир (2006 год)
Кочкина Анна (2005 год) Масленников Максим (2006 год)
Матвеева Карина (2005 год) Тен Камилла (2006 год)
Белякова Ксения (2006 год) Кирилина Софья (2007 год)
Дуда Екатерина (2007 год) Самолюков Антон (2007 год)
Кирмасова Юлия (2007 год) Стародубец Андрей (2007 год)
Пак Алексей (2007 год) Чернега Михаил (2007 год)
Левшин Сергей (2007 год) Фролова Ксения (2007 год)
Михальченко Александр (2007 год) Ким Юлия (2007 год)
Михальченко Алексей (2007 год) Кан Юлия (2007 год)
Брик Валентин (2007 год) Кохановская Светлана (2008 год)
Горланова Ольга (2007 год) Кошева Карина (2008 год)
Савченко Мария (2008 год) Роот Мария (2008 год)
Тищенко Ксения (2008 год) Глебова Ульяна (2008 год)
Толстых Алеся (2008 год) Фролов Дмитрий (2008 год)
Райчук Дарья (2008 год) Меркурьев Валерий (2009 год)
Хе Николай (2008 год) Романович Александр (2009 год)
Холод Максим (2008 год) Выставкин Егор (2010 год)
Москвитина Наталья (2009 год) Клименко Денис (2010 год)
Рябова Юлия (2009 год) Червинчук Антонина (2010 год
Третьяк Виктория (2009 год) Маркова Ирина (2011 год)
Ситникова Анастасия (2010 год) Чечеткина Екатерина (2011 год)
Вагина Анастасия (2011 год) Апалькова Ксения (2012 год)
Хахулина Лидия (2011 год) Тё Надежда (2012 год)
Бель Галина (2011 год) Ефремов Иван (2013 год)
Козлов Сергей (2011 год)
Нестерова Елена (2011 год)
Семененко Валерия (2011 год)
Шилкова Наталья (2011 год)
Лапшина Наталья (2012 год)
Ли Эльвира (2012 год)
Богданов Максим (2013 год)
Ким Кристина (2013 год)
Позднякова Кристина (2013 год)
Смолякова Кристина (2013 год)
Стрелец Кристина (2013 год)
Ширяева Наталья (2013 год)

Горячая линия по вопросам ЕГЭ телефоны для обращений:

Телефоны для обращений:
(4242)465900 — Мурашова Наталья Антоновна
(4242)465901 -Мирова Светлана Анатольевна
(4242)465960 — Шишова Елена Леонидовна
(4242)465993 — Майорова Ольга Игоревна
(4242)465980 — Монагарова Наталья Петровна
в Управлении образования администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»:
(42433)20590 — Карнаух Татьяна Николаевна
(42433)20136 — Романькова Светлана Николаевна
(42433)20086 — Лончакова Ольга Анатольевна

Телефон доверия

Уполномоченный при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка

Устиновская Любовь Юльевна

Телефон: 8 (4242) 469-528,

8 (4242) 469-529

Факс: 8 (4242) 469-478

Email: l.ustinovskaya@sakhalin.gov.ru

 

телефон доверия 8-800-2000-122Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-2000-122

Полезные ссылки

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.